Здравствуйте, в этой теме я собираюсь обсудить пять моих лучших настольных игр, в которые я когда-либо играл. Теперь, прежде чем я их расскажу, я покажу вам дизайн, редакции и, возможно, год, в котором эти издания впервые вышли. Также я был разочарован тем, как Hasbro и Mattel захватили некоторые ключевые бренды и были поглощены ими, так как эти последние настольные игры и игрушки сегодня не так хороши, как были. Так что да, я признаю, что настольные игры и игрушки стали лучше благодаря поддержке Bluetooth и приложений для смартфонов. Но я не буду упоминать такие игрушки, как Lego или Big Big Loader Томи, так как это НЕ настоящие настольные игры, и пока это не тема. Итак, начнем с номера 5: -

# 5 Payday (Великобритания Уоддингтона, 1994)

Name:  Pay-Day-Board-Game-By-Waddingtons-Complete-Great.jpg
Views: 3278
Size:  51.0 KB

Это вроде как «Монополия» и «Игра жизни», но в некотором роде вместе взятые. В этой игре вам нужно пройти по доске этого месяца 3 раза, чтобы выиграть как можно больше денег. Но единственное, что вам нужно посмотреть и с чем вы можете столкнуться, - это счета, счета-фактуры и многое другое. Я был счастлив, когда получил эту игру, когда мне было 11 лет, и это было довольно весело. Но для тех новых выпусков, когда 21ул Пришел век… они были не так хороши, как оригинал, на мой взгляд. Да, ладно, дизайн более гладкий и хороший, но он не может заменить или продолжить мои детские воспоминания об оригинале, в который я играл.

# 4 Cluedo (Великобритания Уоддингтона, 1995)

Name:  Waddingtons-Cluedo-1995-Complete-Super-condition-Rare.jpg
Views: 348
Size:  26.8 KB

Эта игра также известна как Clue for Americans. Этот дизайн выглядит немного более современным по сравнению с версией 1980-х годов. Хотя эта игра может быть пугающей, так как это игра «Тайное убийство», но, по крайней мере, в ней нет крови или запекшейся крови. Я почти уверен, что вы знаете правила, поскольку все дело в том, чтобы играть за одного из персонажей или действовать под прикрытием в качестве одного из персонажей - кем бы вы ни захотели это сыграть, - но вам будут даны карты на хранение. Но только 3 карты с подозреваемым, оружием и комнатой, в которой произошло убийство, будут помещены в конверт до конца игры.

# 3 Разочарование (МБ, 1986)

Name:  81I4sOvMjSL._AC_SL1500_.jpg
Views: 187
Size:  97.0 KB

Эта игра была основана исключительно на удаче, и я был счастлив, когда мне повезло, когда я выиграл, и из купола выпало несколько счастливых шестерок. Что такого хорошего в этой игре, что вам не нужно беспокоиться о потере кубика, поскольку он надежно хранится в куполе. Но не смотрите на 4-х цветные фишки, так как их легко потерять. Потому что это то, что мне сказали, когда я был очень молод.

# 2 Эрудит (Игры Спирс, 1988)

Name:  81u3pVurtQL._AC_SL1500_.jpg
Views: 101
Size:  97.6 KB

Эта игра была сложной для моего детского мозга, так как мне нужно было использовать свой словарь, но, конечно, это не разрешено, пока это конкретное слово, которое я поместил на доске, действительно не существует. Однако Scrabble выпускается в различных изданиях, таких как Junior Scrabble, Upwords Scrabble, Super Scrabble и Deluxe Scrabble. Джуниор Скраббл был в порядке, потому что мне было легче, когда я был младенцем. Но сегодня выйдет оригинальное издание 1988 года. Теперь я также играл в Upwords, который похож на Deluxe Scrabble с проигрывателем, но может добавлять буквы поверх существующих слов. Однако у меня никогда не было Super Scrabble и Deluxe Scrabble. Super Scrabble содержит более широкую доску для добавления большего количества букв в сетку и большего количества букв. Но для Deluxe Scrabble на самом деле не сильно отличается от оригинала. Так что мой лучший выбор - это оригинал 1988 года.

Прежде чем я перейду к моему любимому «Numero Uno», вот мои почетные упоминания: -

Блокбастеры (Великобритания Ваддингтона, 1986)

Name:  a48cdc3b300e948b347210c24ee23d98.jpg
Views: 141
Size:  99.0 KB

Мышеловка (МБ, 1993)

Name:  s-l1600.jpg
Views: 102
Size:  100.2 KB

Схватка с болтовней (Томи, 1980-е)

Name:  s-l1600 (2).jpg
Views: 107
Size:  91.5 KB

Обратный отсчет (Игры Спирс, 1993)

Name:  s-l640.jpg
Views: 238
Size:  47.5 KB

Кто хочет стать миллионером (Upstarts, 2000)

Name:  s-l1600 (1).jpg
Views: 98
Size:  98.3 KB

# 1 Монополия (Великобритания Уоддингтона, 1984)

Name:  02ac71bc44ce9f49e7727cf33d6cefe0.jpg
Views: 102
Size:  93.0 KB

Да, вы угадали! Монополия - мой самый любимый. Поскольку «Монополия» очень популярна, для этой игры существуют сотни вариантов! Наиболее заметными вариантами являются «Юная монополия», «Симпсоны монополия», «Звездные войны» и многие другие… Но в этой теме я собираюсь обсудить этот британский выпуск 1980-х годов. Эта игра по-настоящему вдохновила меня, когда мне было 6 лет, но я не мог понять бизнес-стратегию, а также знал, что мне нужна удача, чтобы участвовать в соревнованиях. В отличие от оригинальной версии от Parker Bros, это издание UK Waddington основано на названиях улиц Лондона. И LOL, когда мы потеряли один из зеленых домов (нет, только углекислый газ) на Трафальгарской площади, нам пришлось использовать одно из этих крошечных нефритовых украшений Колонны Нельсона в качестве зеленого дома. Ха-ха-ха! Также я хотел получить другие издания Monopoly, такие как Deluxe Monopoly с большим количеством жетонов в золоте и Dundee City Edition of Monopoly. Но у меня никогда не было версии Deluxe, но, по крайней мере, у меня здесь есть собственная версия City!

https://www.amazon.co.uk/Winning-Mov.../dp/B008O47ZDE