Прежде всего, основные важные советы этой игры - получение дохода и избегание уничтожения дружественной цели или создания

База Пиратов и дружественные станции КРАСНЫЕ бушуют в ярости. Но лично иметь стартап с перехватчиком Argon Buster M4 недостаточно, поскольку требуется МНОГО времени, чтобы восстановить репутацию и прибыль. Если вы новичок в играх серии X от Egosoft, вам лучше всего начать с X Beyond The Frontier, чтобы лучше понять основы X-Universe. Однако единственное, что есть в игре X-BTF, чего нет в новых X-Games, - это расширение SETA Boost и Afterburner, нажав клавишу TAB, но НЕ используйте Afterburner, если у вас НЕТ щитов. Единственным недостатком X-BTF является отсутствие звездных карт или дополнительной важной информации. Но в этой игре это может быть игра для вас, чтобы построить свою империю.

Итак, вот несколько секретов: во-первых, чит на деньги - это единственный лучший чит, который вам следует использовать, если вы совершенно нетерпеливы.
что разумно, и серия X3 как более сложные и продвинутые функции, которые трудно изучить на этом этапе. Что вам нужно сделать, так это использовать инструмент HEX Editor в одном из файлов .sav (лучше всего сделать несколько сохранений при игре в X-Tension!) И найти HEX-код, чтобы изменить деньги. Для этого воспользуйтесь калькулятором Windows, введя точные суммы кредитов, которые вы получили в файлах сохранения, и преобразовав числовое значение в шестнадцатеричное значение. Затем вам нужно открыть свой .sav с помощью HEX-редактора, чтобы найти точное совпадение, но я не могу гарантировать, что он будет работать, так как вы можете найти неправильное HEX-значение среди других значений. Но есть и другие способы обмануть деньги в начале игры, продав свой Buster и купив 3 Discoverers, которые будут содержать сбой в меню магазина Argon Prime Shipyard.

Однако, чтобы быть мудрым, я больше не буду раскрывать и предлагать советы, которые могут испортить вашу игру, но попробуйте использовать свою поисковую систему на X-Tension Money Cheat для получения дополнительной помощи. Я также скопировал ссылку на это руководство X-Tension Top Secret ниже. Теперь эта информация, которую я сделал, на самом деле не набирается мной, поскольку человек с ozemail.com.au заслуживает похвалы, но я не знаю, останется ли тот сайт, который он изначально набрал, навсегда, поэтому я скопировал его на свой сайт в случай, что руководство исчезает навсегда.

И последнее, что есть секретное меню настроек, просто нажмите [Shift + O] в игре и посмотрите варианты. Теперь вы можете увеличить мощность SETA до 10 раз, если хотите, но когда вы путешествуете на корабле TL или M5, вы, скорее всего, потерпите крушение и испортите свою репутацию и полицейскую лицензию. Не забывайте сохранять игру в основном каждый раз, когда вы не выполняете миссию при стыковке, и старайтесь делать несколько сохранений по мере продвижения. ЗАПРЕЩАЕТСЯ стыковаться с станцией, когда вы ТРАФИРУЕТЕ, иначе вы получите ту же инерционную ошибку, когда выйдете из дока и врежетесь в выход из туннеля.

Если вы НЕ хотите знать «Money Cheat» и выполнять сверхсекретные миссии, НЕ нажимайте на него, если только вы не испытываете искушения или не являетесь стационарным вспыльчивым человеком.

Одно важное замечание: когда вы НЕ готовы к миссии Персей, нажмите [Shift + O], чтобы отключить предложения миссий. Вам понадобится как минимум более высокий боевой ранг на уровне Адмирала или выше, потому что враги, запуганные вашим более высоким рангом, увеличивают шанс покинуть свои корабли. НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ Paranid M3 Perseus И не позволяйте Синей Стреле уничтожить, иначе ваша миссия будет наполовину необратимо завершена, и разблокируемые функции БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ ... НАВСЕГДА!

http://apg-clan.org/showthread.php/8...=8592#post8592
http://members.ozemail.com.au/~nekje...20mission.html