Ну, вы, возможно, заметили несколько ремейков или ремастеров Sonic games, как Sonic Origins выпустили недавно с некоторыми добавками, резаками и многое другое. Но эта игра имеет смешанные отзывы, так как эта игра довольно похожа на игру Sega Mega Drive Classics на Steam, несмотря на добавленные резки, достижения и модификации.

Почему у этой игры смешанные отзывы? Ну, похоже, что это было бы просто для того, чтобы 3 из оригинальных игр Mega Drive Sonic слились в один плюс CD Sega CD of Sonic CD, но не имеет каких-то ключевых улучшений. Например, не кажется, что у него нет классического экрана Scanline или для того, чтобы выглядеть так, как будто вы играете на ТВ-шоу CRT 1990-х, как это было в старой школе 1990-х годов. И не похоже, что HQx2 или xBRZ, чтобы сгладить края лестницы и не сделать Sonic look smoor для геймеров, которые ненавидят штаммы глаз.

Не пойми меня неправильно, но более высокие ставки, Музей и специальные миссии в порядке. Однако эта игра напоминает мне коллекцию Sonic Mega Collection and Sonic Gems Collection for the GameCube, которая содержит классические игры Sonic для Mega Drive, Game Gear, Saturn и Arcade. Даже Sonic Mega Collection and Sonic Gems Collection содержит несколько интересных архивов и фотографий Sonic the Comic, и Sonic Coin-Op машин, некоторые из которых были выпущены только в Японии. Но эти архивные коллекции, достижения и специальные миссии должны использоваться только в качестве бонусных функций и сосредоточиться на том, как улучшить общий геймплей для тех игр Sonic Classic, а также ремейки.

Некоторые геймеры не понимают, что наличие VSync для Sonic Origins приводит к задержке дисплея, и у нас есть мощные GFX-карты, которые не вызовут резкий экран для воспроизведения 16-битных игр на эмуляторе-если вы не используете xBRZ в высоком факторе или в этом. Spindash для Sonic 1 для Sonic Origins и Gold Coins используется как Lives are ok, but that goes too feeble if you ask me. Кроме того, у Sonic 2 были некоторые карты или уровни, удаленные как Mega Drive Cartridge ROM имели ограниченную память. Здесь можно найти следующее:

https://tcrf.net/Prerelease:Sonic_th...Scrapped_Zones

Что вы думаете о Sonic Origins и согласны с тем, что Sega должна была с# делать лучше?

Плюс здесь предварительный просмотр, когда я впервые сыграл Sonic 1 сегмент Sonic Origins: